3 класс 2019

 
Зерно Зенона I четверг
 16:40-18:10
1 Акиншин Лев
2 Анохин Игорь
3 Вахитова Вероника
4 Вильчик Вячеслав
5 Ермолаев Владимир
6 Затолокин Олег
7 Ибрагимова Алёна
8 Коньков Лев
9 Кудряшов Александр
10 Подуременных Артём
11 Сахно Максим
12 Сосунов Арсений
13 Терентьев Алесей
14 Тукбаев Роман
15 Федоренко Георгий
Первое занятие 3 октября
Родительское собрание
24 сентября в столовой в 18:00


 
Зерно Зенона II четверг
 16:40-18:10
1 Агеев Михаил
2 Баев Тимур 
3 Гейн Григорий
4 Гильмутдинов Даниэль
5 Ильиных Екатерина
6 Люст Дмитрий
7 Люст Екатерина
8 Манаков Ян
9 Насонков Андрей
10 Ренер Елизавета
11 Свалов Вадим
12 Чухарев Никита
13 Щепетов Александр
14 Юзупкин Дмитрий
Первое занятие 3 октября
Родительское собрание
24 сентября в столовой в 18:00
 
Зерно Зенона III пятница
16:00-17:30
1 Абакумов Александр
2 Александров Георгий 
3 Блошенко Макар
4 Бочкарёва Камилла
5 Вишняков Ярослав
6 Герасимов Кирилл
7 Гумаров Жан
8 Данилова Екатерина
9 Казанчеев Андрей
10 Копчёнов Василий
11 Мингазова Ксения
12 Пахомов Евгений
13 Прокопенко Владимир
14 Филиппов Владислав
15 Шарков Михаил
16 Юрченко Нестор
Первое занятие 4 октября
Родительское собрание
24 сентября в столовой в 18:00


 
Зерно Зенона IV пятница 
16:00-17:30
1 Афонасович Фёдор
2 Бисембаева Зарина
3 Букрин Иван
4 Казаков Иван
5 Кокарева Кира
6 Королёва Софья
7 Кузнецов Илья
8 Медведев Сергей
9 Мигунов Иван
10 Насыров Савелий
11 Почебут Яков
12 Садов Александр
13 Хуснуллин Ильхан
14 Шапошников Александр
15 Шишов Тихон
Первое занятие 4 октября
Родительское собрание
24 сентября в столовой в 18:00
 
Зерно Зенона V суббота
 15:30-17:00
1 Гришечкин Артём
2 Климов Дмитрий
3 Комаров Сергей
4 Краснов Георгий
5 Лавров Даниил
6 Ледяйкин Александр
7 Лоскутов Иван
8 Марущак Соня
9 Михалёва Софья
10 Морозов Роман
11 Назаренко Диана
12 Порошин Семён
13 Тихановская Мария
14 Трякин Егор
15 Цуров Егор
Первое занятие 5 октября
Родительское собрание
24 сентября в столовой в 18:00

 
Зерно Зенона VI суббота 
15:30-17:00
1 Балалаев Мирон
2 Благинина Алиса
3 Глинчиков Георгий
4 Гришунина Александра
5 Задиханов Радмир
6 Колунтаева София
7 Палаткин Климентий
8 Пашнин Ярослав
9 Плескачёв Александр
10 Преображенский Максим
11 Родионов Иван
12 Сазикова Мария
13 Сафонов Юрий
14 Синицын Всеволод
15 Ярославов Евгений
Первое занятие 5 октября
Родительское собрание
24 сентября в столовой в 18:00


 
Зерно Зенона I воскресенье  9:00-10:40
1 Вавилова Екатерина
2 Воронцов Максим
3 Зырянов Игнатий
4 Калиниченко Элина
5 Митин Алексей
6 Михайлова Дарья
7 Морозова Ксения
8 Назмутдинов Тимур
9 Нижечик Михаил
10 Пичугин Макар
11 Постовалов Глеб
12 Скоробогатов Владимир
13 Телегина Станислава
14 Цыпышев Никита
15 Шумилов Артемий
Первое занятие 6 октября
Родительское собрание
6 октября в столовой в 9:10


 
Зерно Зенона II воскресенье
9:00-10:40 
1 Багаутдинова Зарина
2 Белкова Алёна
3 Болотов Игорь
4 Василенко Александр
5 Глушков Григорий
6 Зязева Софья
7 Ламзин Дмитрий
8 Самарин Мирон
9 Смолина Анастасия
10 Ушаков Егор
11 Фомин Иван
12 Чевеленков Дмитрий
13 Щемелев Аркадий
14 Юхачёв Никита
Первое занятие 6 октября
Родительское собрание
6 октября в столовой в 9:10
 
Зерно Зенона III воскресенье 13:00-14:40 
1 Балдина Милена
2 Бухарева Елизавета
3 Журин Матвей
4 Замотохин Глеб
5 Кравчук Максим
6 Куваева Дарья
7 Литаврина Кира
8 Нагорнюк Максим
9 Панков Денис
10 Петухва Александра
11 Подузов Ярослав
12 Пушкарёва Арина
13 Разумов Захар
14 Степаков Сеогей
15 Юрин Савелий
Первое занятие 6 октября
Родительское собрание
6 октября в столовой в 13:10
 
Зерно Зенона IV воскресенье 13:00-14:40 
1 Беспалов Юрий
2 Васильев Кирилл
3 Габдрахимов Михаил
4 Гаврилов Алексей
5 Грибакин Иван
6 Дудка Артём
7 Жуков Матвей
8 Зинин Егор
9 Комкин Павел
10 Криухова Антонина
11 Няйкин Максим
12 Прокофьев Максим
13 Чепиль Максим
14 Шкуренков Максим
15 Шунин Валерий
Первое занятие 6 октября
Родительское собрание
6 октября в столовой в 13:10


 
Зерно Зенона V воскресенье 13:00-14:40 
1 Авладеев Арсений
2 АвладеевДанил
3 Антошина Мария
4 Бабкина Владислава
5 Вольницкая Эмма
6 Гарбут Илья
7 Глухов Иван
8 Дегтярь Эмилия
9 Ермолин Константин
10 Жданов Ярослав
11 Золотухина Анна
12 Кирокосян Мария
13 Курчаков Алексей
14 Лупоносова Дарья 
15 Морозкин Никита
Первое занятие 6 октября
Родительское собрание
6 октября в столовой в 13:10
 
Зерно Зенона VI воскресенье 13:00-14:40 
1 Грибанов Дмитрий
2 Жирохов Михаил
3 Зараковская Светлана
4 Кудрин Всеволод
5 Лисичникова Софья
6 Муслимова Алина
7 Мухаметгалеева Дарья
8 Расулев Арслан
9 Сапожников Даниил
10 Сафронова Мария
11 Тлюняев Данил
12 Фадюшин Алексей
13 Хуторенко Алексей
Первое занятие 6 октября
Родительское собрание
6 октября в столовой в 13:10


 
Зерно Зенона VII воскресенье 15:00-16:30 
1 Алдабаев Николай
2 Алексеев Роман
3 Булдашева Анастасия
4 Дёмина Анжелика
5 Жуков Александр
6 Затула Тимофей
7 Зимина Ксения
8 Зозулянский Максим
9 Коликов Егор
10 Корляков Виктор
11 Мулинцева Ирина
12 Мулинцева Марина
13 Мякшун Богдан
14 Тертишный Илья
15 Шашкина Мария
Первое занятие 6 октября
Родительское собрание
6 октября в столовой в 15:10
 
Зерно Зенона VIII воскресенье 15:00-16:30 
1 Антошенков Платон
2 Братанов Григорий
3 Иванова Алиса
4 Кадралин Тимур
5 Карачарова Алиса
6 Кочетков Всеволод
7 Лазарев Григорий
8 Мелехов Михаил
9 Полякова Виктория
10 Помыткина Елизавета
11 Тупеев Платон
12 Харламова Мария
13 Христофоров Иван
14 Штейн Ангелина
15 Юдина Арина
Первое занятие 6 октября
Родительское собрание
6 октября в столовой в 15:10



Comments