2 класс 2019

 
Зёрнышко I четверг
16:40-18:10
1 Афанасьев Михаил
2 Ершов Лев
3 Зиновенкова Таисия
4 Кондакова Алёна
5 Коробченко Михаил
6 Котовский Максим
7 Мельникова Анна
8 Панёв Павел
9 Попов Арсений
10 Стрижов Ян
11 Федоренко Макар
12 Филатова Александра
13 Харисова Алиса
14 Хижняк Дарья
15 Щербаков Андрей
Первое занятие 3 октября
Родительское собрание
25 сентября в 18:00 в столовой


 
Зёрнышко II четверг
16:40-18:10
1 Большакова Анна
2 Глухов Иван
3 Гольдина Нина
4 Доставалова Елизавета
5 Дружков Матвей
6 Еналеев Максим
7 Котовский Максим
8 Макарук Арсений
9 Недялков Алексей
10 Селянин Аркадий
11 Шатохин Степан
12 Ягудин Лев


Первое занятие 3 октября
Родительское собрание
25 сентября в 18:00 в столовой
 
Зёрнышко III пятница
16:00-17:30
1 Абросимов Андрей
2 Александрова Дарья
3 Белинская Вера
4 Гаврилова Полина
5 Гаспарян Марк
6 Егоров Андрей
7 Забродин Иван Максимович
8 Зварич Игорь
9 Ильина Анастасия
10 Казаков Дмитрий
11 Ковалёва Антонина
12 Колесник Егор
13 Малыгин Мирон
14 Мыльникова Анфиса
15 Смирнова Полина
Первое занятие 4 октября
Родительское собрание
25 сентября в 18:00 в столовой


 
Зёрнышко IV пятница
16:00-17:30
1 Белоусов Даниил
2 Власов Максим
3 Габбасов Артур
4 Кадуркин Андрей
5 Кузьмин Дмитрий
6 Лосев Михаил
7 Мошкин Всеволод
8 Никитин Дмитрий
9 Подоба Надежда
10 Шатохин Николай
11 Шипков Ян
12 Шутемов Ярослав






Первое занятие 4 октября
Родительское собрание
25 сентября в 18:00 в столовой
 
Зёрнышко V суббота
15:30-17:00
1 Алякина Кира
2 Бабакаев Константин
3 Бабич Александр
4 Бабич Константин
5 Бисярин Андрей
6 Дробот Максим
7 Дробот Мария
8 Козлова Дарья
9 Козлова Екатерина
10 Крючков Станислав
11 Леонова Анна
12 Максименко Мария
13 Сигидова Ксения
14 Скачков Данил
15 Шкапа Иван
Первое занятие 5 октября
Родительское собрание
25 сентября в 18:00 в столовой


 
Зёрнышко VI суббота
15:30-17:00
1 Алтынгов Андрей
2 Галушко Александр
3 Голышева Елизавета
4 Григоричев Ярослав
5 Данилов Андрей
6 Данилов Тимур
7 Деменёв Владимир
8 Егоров Михаил
9 Киселёв Григорий
10 Петров Максим
11 Рыбалченко Сергей
12 Сутемьев Матвей
13 Уразов Георгий
14 Хлебороб Григорий
15 Худякова Дарья
Первое занятие 5 октября
Родительское собрание
25 сентября в 18:00 в столовой
 
Зёрнышко I воскресенье
13:00-14:40
1 Андреев Семён
2 Андрющенко Софья
3 Бабченко Святослав
4 Баллах Эдуард
5 Банерджи Лана
6 Башарин Даниил
7 Бикбашев Данил
8 Богдашев Пётр
9 Брытков Владислав
10 Верещак Алёна
11 Гаврилова Анастасия
12 Гилязова Екатерина
13 Дубов Степан
14 Лобов Алексей
15 Филипков Александр
Первое занятие 6 октября
Родительское собрание
6 октября
в 13:10 в столовой


 
Зёрнышко II воскресенье
13:00-14:40
1 Дьякова София
2 Епимахова Валерия
3 Забродин Иван Станиславович
4 Зубков Денис
5 Ивасенко Алексей
6 Идьин Виталий
7 Климова Варвара
8 Кобелев Алексей
9 Попова Валентина
10 Сысолякин Михаил
11 Чипышев Дмитрий
12 Шаболин Евгений
13 Шатрова Александра
14 Шелепов Максим
15 Шкода Алиса
Первое занятие 6 октября
Родительское собрание
6 октября
в 13:10 в столовой
 
Зёрнышко III воскресенье
15:00-16:30
1 Ивлев Илья
2 Ильиных Александра
3 Казанцев Марк
4 Калюжный Глеб
5 Карпинская Анна
6 Кузнецов Михаил
7 Кутепов Михаил
8 Литуев Кирилл
9 Ломов Максим
10 Лучникова Елена
11 Мантуров Георгий
12 Марочкин Игнат
13 Мингазин Дамир
14 Морозов Даниил
15 Мякшун Глеб
Первое занятие 6 октября
Родительское собрание
6 октября
в 15:10 в столовой

 
Зёрнышко IV воскресенье
15:00-16:30
1 Доставалова Елизавета
2 Нагорнов Даниил
3 Окунев Всеволод
4 Оносова Дарья
5 Пучкина Дарья
6 Ромашко Дмитрий
7 Рявктн Илья
8 Санников Владислав
9 Селютин Максим
10 Синельник Михаил
11 Строколист Григорий
12 Сухачёва Дарья
13 Сухоруков Иван
14 Шарова Анастасия
Первое занятие 6 октября
Родительское собрание
6 октября
в 15:10 в столовой

Comments